Полина
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)
post image

Хто это 😨😨😨😨🤢🤢???

1

Комментарии

marta.nor
Марта·Мама дочки (1 год)

У нас они есть, при постройке дома с песком завезли. Но я их очень редко вижу

Нравится Ответить
an.paparazzo

Это планктон из спанчбоба

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣 точняк!!!

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (3 года)

У нас такие есть,ничего страшного,кроме внешнего вида.Обычно от сырости,но у нас не сыро.Избавится нереально, но и вреда нет.

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня квартиранты обычной солью их вывели🤷‍♀️

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

А поподробнее 🤔👀?

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@petrischeva.polya, под плинтуса соль засыпали и пол мыли с добавлением соли🤷‍♀️

Нравится Ответить
albinalex23
Альбина·Мама дочки (1 год)

У меня такие были на съемной квартире, мне кажется из крупы они)

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

Блин капец 🥴😭фу

Пойду крупу пересмотрю 🤢

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама двоих (младенец)

Чешуйницы, вред не наносят, черные ещё противнее на вид🤣 кроме ванной и туалета - они обитают в вешах в прихожей, к примеру 😆

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

Вот да, этот в прихожей полз, а в прихожей то сухо 🤔

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама двоих (младенец)

Там просто темнота, а они ее любят, в вещах закрыться)) в крупах их нет, в крупах другие. Я и с теми и с крупными сталкивалась))

Нравится Ответить
oxialex
Александра·Мама дочки-младенца

У нас такие в санузле. Причем у нас там сырости вроде бы нет, полы с подогревом

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

@radukovo4ka @oxialex ого, вывести не возможно 😭😭

Я за 3 года вообще не видила... Но в последнее время муж с сыном каждый день плюхаються в ванне и вода во все стороны... Теперь понятно из-за чего они взялись 🙄🥴🥴🥴

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

@oxialex 👍👍👍👍🙈🤣

Нравится Ответить
ludmila14.01
Людмила·Мама сына (3 года)

От туалетной бумаги увидела убегал такой

Нравится Ответить
radukovo4ka
Елена·Мама сына (2 года)

Да, чешуйницы, мерзкие твари, хрен выведишь. Живут только в сырости. За плинтусами, обоями.. Вариант просушить помещение грелками.

Но у нас на съемной квартире ничего не помогало. Даже ловушки из мокрой газеты делала😒

Нравится Ответить
radukovo4ka
Елена·Мама сына (2 года)

@petrischeva.polya ну они так то не опасны, но бесило жутко, когда заходишь в ванную, включаешь свет, а они по углам разбегаются. Под ковриком помню очень любили сидеть.

У меня развлечение было: поднять внезапно коврик и убить как можно больше😂 они ж бегают ппц как быстро🙈

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

@radukovo4ka у меня муж их недолюбивает и все наровит наутину убрать.

Я его гоняю от паука

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

@radukovo4ka у меня этот ели полз и сфоткать успела (за телефоном ходила) и ребенку показать успела 🙈🤦‍♀️ну а потом убила.... Интересно они вообще быстро размножаются 🤔

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Да это от влажности

Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (2 года)

Чешуйница вроде

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

Жесть... От них вообще можно избавиться?

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (2 года)

@petrischeva.polya, как-то убирают

Главное проветривать ванную, вытирать конденсат на стенах, им комфортно в сырости

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

@ariab спасибо)

Нравится Ответить
mamamamik

Походу новый член вашей семьи :)))

Нравится Ответить
mamamamik

@petrischeva.polya а сородичи не придут мстить?)))

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

@mamamamik пусть докажут сначала 😀😂

Нравится Ответить
mamamamik

@petrischeva.polya уахахаха:)

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Это двухвостки вроде. У нас обитают в туалете и ванне. Читала не любят резкие запахи, я полы мою с эфирным маслом мяты и какое то время их не было вообще

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

Аааа... Жесть 😭😭😭😭

Нравится Ответить
iuliya01

Двухвостки выглядят горааааздо безобразнее и кусаются😣

Нравится Ответить
margo_nik
Margo05718·Мама сына (1 год)

У меня в ванной такие встречаются. Думаю от сырости

Нравится Ответить
petrischeva.polya
Полина·Мама сына (1 год)

Я первый раз вообще увидела и очень боюсь, убираюсь ну ооочень часто 🤦‍♀️😭

Нравится Ответить