Алиса
alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

Девочки

Невропатолог детский и самый лучший у нас кто???

Куда идти

2

Комментарии

mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (3 года)

Едомский

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

Он только в неврологии для всех принимает ?

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (3 года)

@alisa070 вроде да.Но он очень толковый👍

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

Запись аж на май 😭😭😭😭

Нравится Ответить
annaanisihina9093
Anja_mommy ·Мама сына (2 года)

Мне титова из до 16 очень понравилась, все чётко мне по полочкам разложила, назначила лечение которое даёт свои плоды, правда карантин внёс свои поправки...

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже за него же... Нам помог. А знакомой сказал, заговорит не волнуйтесь. Но вот дела, никак, уже зпр и многое другое... От ребёнка тоже конечно зависит

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына-младенца

Едомский и мне понравился

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

Он только в неврологии для всех принимает ?

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына-младенца

@alisa070 ну я так поняла, что только там. Ниже тебе титову советуют. Так вот к ней мы тоже ходили независимо от едомского. Она мне тоже понравилась. Назначила лечение такое же как и едомский. Разница только в том, что у неё дороже, но очередь к ней, на тот момент, меньше была чем к едомскому

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Едомский, неврология для всех

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alisa070 город Омск, неврология для всех.

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alisa070 или адрес надо прям?

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

@sandraaleks, все все увидела ))) спасибо

Нравится Ответить