Jannat
ugway
Jannat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки рсхб на терминале мне выдали чек логин и пароль в смс,войти аьл чу ца ял ло со,неверный логин или пароль ол,регистрация я езшам яц со?

Комментарии

iamsumaya

Да по-моему

Нравится Ответить
ugway
Jannat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Логин уьш йолшехь да?

Нравится Ответить