Девочки , подскажите 🙏Детский горшок , есть в них разница , кроме как ценника ? Какой лучше выбрать ? И где ?

1

Комментарии

fliza
fliza·Мама сына (2 года)

Икеевский дешевый который самый там, отличный для мальчика

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вот эта зелёная часть снимается и моется

Нравится Ответить
snezhana-novikova

Промахов нет на этом горшке ?

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@snezhana-novikova, ну бывало и на стену писькал, не без этого

Нравится Ответить
swetlanka_1
Светлана·Мама сына (2 года)

Икеа - 👍, или похожий Пластишка, тоже классный.

Нравится Ответить
anastasiabarakova
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас тоже Икеа, дочке нравится))

Нравится Ответить
naumova
Алена·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

ИКЕА!! Пока лучше и удобнее не видела ))

Нравится Ответить
nesmeana
Alina·Мама двоих (младенец)

Посмотрите манчкин- Ван лав.

Нравится Ответить
domovenok_uf
Аленка·Мама сына (1 год)

По высоте, по переднему выступу (для мальчиков очень важно) 😂

Стульчик или просто горшок.

Ооочень много различий у них

Нравится Ответить
snezhana-novikova

А какой для мальчиков лучше всего ? 🙄🙏

Нравится Ответить
domovenok_uf
Аленка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года)

@domovenok_uf у сына тоже такой. До этого был обычный без съемной чаши, в том постоянно писюн мимо. А в этот хорошо все помещается и мыть его удобно.

Нравится Ответить