Лейля
lilu999
Лейля·В ожидании первенца
post image

Девочки SOS!!4 день хочется крупненькой сливы. Неделю назад была в 5 ке. Ее уже нет ,хоть волком вой😅где достать помогите спасите...

1

Комментарии

lolaa_mama
LolaA·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

В бэхетле видела

Нравится Ответить
nurzada.sh92
Нурзада·В ожидании первенца

В перекрестке есть)

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В магните видела.

Нравится Ответить
leilamama88
Лейла·Мама двоих (младенец)

В станции плантации посмотрите. У них есть доставка

Нравится Ответить
julia2379
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

бэхетле

Нравится Ответить
happy_mommy_02062020
Happy_Mommy·В ожидании первенца

В ленте видела на Зорге, но не знаю есть ли в наличии))

Нравится Ответить