Лина
lina160082018
Лина·Мама дочки (1 год)

Всем привет , девочки посоветуйте может у кого то было такое , горят ноги особенно левая краснеют и отекают особенно в жару , какие анализы сдать ?

Комментарии

lenok0891
Лена·Мама сына-младенца

Почки проверить

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки-младенца

УЗИ вен нижних конечностей сделать сначала

Нравится Ответить
summertime3

Курсом пропить Детралекс и Рутин, 3 месяца, все пройдёт.

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына-младенца

У меня так было во время беременности,после первого триместра,ангиохирург ничего не сказал,сказал так отеки проявляются,хотя их особо не было...потом конечно появились.А так походила ,погуляла,приходила домой,ноги чесались страшно,сразу красная сыпь,огнём горят,опускала в холодную воду и троксерутином мазала

Нравится Ответить
valeriaemi
Лера·Мама сына-младенца

Я даже по началу на кроссовки грешила 🤔думала плохо порошок выстирала ,но нет,потом когда на балетки летние перешла и сандали,все прошло ,только отекали и все

Нравится Ответить