😊
ristinka
😊·Мама сына (3 года)

Эконом открыт ? 😁

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Неа

Нравится Ответить
kurbansaidova1990
Mumina·Мама троих детей

Хочу в эконом

Нравится Ответить
kurbansaidova1990
Mumina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

Надеюсь он закрыт🌚😂

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даже 😀если он не закрыт, тогда смысла карантина нет вовсе

Нравится Ответить
sumki
....·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поступившие в больницу, Где заразились?: «В ЭКОНОМЕ».......!

(Отвечали 500тыс человек)

Нравится Ответить
cozy_mama
무료 조류 ..·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно 😱

Нравится Ответить