😊
ristinka
😊·Мама сына (3 года)

Каторга кормить моего мальчика. Как можно так долго еду во рту держать 🤯

1

Комментарии

elmira0505
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Мой ещё в щеке может держать до вечера 😄Ненавидит жевать еду

Нравится Ответить
elmira.com
эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Моя тоже такая🥴🥵часами может держать во рту еду

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои . Это треш просто

Нравится Ответить
amina1010
💝💝💝·Мама сына (3 года)

Ой как я вас понимаю🙄

Нравится Ответить
raziyat6321
Разия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мои оба так едят

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

✋🏻 друзья наши, постоянно говорю жуй, глотай🤦🏻‍♀️ Почему раньше все было проще, а в 3 года как будто подменили моего ребёнка

Нравится Ответить