Дана
danaspiropulo
Дана·Мама дочки-младенца

Нам три недельки. Со вчерашнего вечера доча ни какала. Тужится, пытается, но безуспешно.. Плачет бедненькая. Это запор? Мы почти не спали. Что нам делать? Как ей помочь?!

Комментарии

danaspiropulo
Дана·Мама дочки-младенца

@happymur @iriska152 она какала вчера сухо.. Комочками и животик болел. Теперь вообще прокакаться не может..

Нравится Ответить
hellyeah
Hellyeah·Мама дочки-младенца

Тогда микролакс, он размягчает

Нравится Ответить
hellyeah
Hellyeah·Мама дочки-младенца

Поставьте свечку

Нравится Ответить
iriska152
Елена·Мама сына-младенца

Мне медсестра говорила, что запор-это когда стул твёрдый или как «колбаски» по виду. Сын тоже мог раз в 2-3 дня какать. Я ела чернослив, вареную свеклу (но тут надо аккуратно, красный продукт), пила кефир, ну и массировать животик это тоже хорошо

Нравится Ответить
happymur
МаМаша·Мама дочки-младенца

Нам помогает подгибать ножки к животику и по часовой стрелке живот наминать. Потом подержать вертикально

Нравится Ответить
jill167
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

На 3 день микролакс ставила

Нравится Ответить
danaspiropulo
Дана·Мама дочки-младенца

Помог?

Нравится Ответить
jill167
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@danaspiropulo еще как))Пеленкой оборонялись🤣

Нравится Ответить
danaspiropulo
Дана·Мама дочки-младенца

@jill167 спасибо, сегодня же купим и попробуем!

Нравится Ответить
olga1710__
Ольга ·Мама сына (1 год)

Я своему помогала газоотводной трубочкой

Нравится Ответить
irinakalvik98
Irina Kalvik·Мама двоих (младенец)

Запор это когда неделю не какает ребёнок 😃 у нас дочь тоже какает раз в 2-3 дня. Это у всех индивидуально

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

Микролакс можно сделать(есть же он 0+)

Если вы на гв то кушайте (сами) чернослив например

Нравится Ответить
danaspiropulo
Дана·Мама дочки-младенца

А пюре из чернослива поможет? Или обязательно свежий?

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (2 года)

@danaspiropulo можно пюре, компот

Я даже в кружку несколько ягод и горячей водой заливала(настоится не много) и пила

Нравится Ответить