Татьяна Горбач
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь знает, ленинский рынок работает?

Комментарии

malinka8
Юлия·Мама дочки (4 года)

Да, работает . Были вчера там

Нравится Ответить
katipule4ka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Знаю что крытый павильон с одеждой работает. Им разрешили с сегодняшнего дня.

Нравится Ответить
alenka3683
Алёнка ·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Это, если не ошибаюсь, птичий отдел, он работает по воскресеньем, и там всегда такая толпа

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот ненормальные 🙈 ждём через неделю новости видимо сразу о 100 заболевших 😰 ничего не боятся наш народ 😁

Нравится Ответить
daria_2017-2
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да, в вк писали, что там сборище людей уже.

Что там раздают? Или продают по акции?

Нравится Ответить
anksunamunn
·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Там кидают мясо с расстояния 2х метров и деньги в ответ)))

Нравится Ответить
anksunamunn
·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Так уже вроде вообще всё работает

Нравится Ответить