Дарья
d.s2507
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Всем привет! Девочки кому-нибудь вводили препидил-гель? Какие результаты? Помог или нет?

Комментарии

skarlett3.1
Стаська ·Мама сына (1 год)

Вводили два раза. После второго раза через сутки началась родовая деятельность

Нравится Ответить
d.s2507
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо! Мне сказали второй раз мефепристон дадут(

Нравится Ответить