Анютка
annakrasna
Анютка·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите. Какой дезодорант хорошо помогает от пота. Пришла весна и все время пятна на одежде 😨😭

1

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Сода на чистые чуть влажные подмышки

Нравится Ответить
dianagridzhuk081298
Диана·Мама сына-младенца

Говорят в аптеке дриклор, и про дезик забываешь на неделю, хочу попробовать

Нравится Ответить
anka_mama
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Мне Адидас нравится уже много лет)

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Гарньер справляется норм

Нравится Ответить
olga.._.___

Драй драй

Нравится Ответить
gebeldasha
Даша ·Мама дочки-младенца

Плюсую за драй драй 👍

Нравится Ответить
vika157

Доктор нон,там дезики 👍👍👍

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (1 год)

Мені емвей підійшов

Нравится Ответить
flyme
Виктория·Мама сына (2 года)

В Еве есть кристал натуральный дез, около 50грн, may body. Лично мне ок, запаха нет.

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына (4 года)

Моюсь каждый день содой под мышками!!!! Нет запаха и пятен на на одежде!

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Дезик не помогает. Он маскирует. Сода хорошо, кристалл подобрать. А вообще лечить... железа выводит продукты распада. Надо бы у эндокринолога обследоваться. Тогда и пятен не будет и запаха.❤

Пока есть время на карантине, может онлайн принимают эндокринологи по таким вопросам. Можно натуропатов почитать.

Нравится Ответить
anna_bell
Аннушка·Мама двоих (младенец)

Eucerin 48

Нравится Ответить