Аня
leokostya
Аня·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат! На самом деле, я очень благодарна своему бывшему мужу. Что он именно бросил и к другой ушел. И именно поэтому, я так открыто пишу об этом. Он мне дал такой пендель к развитию. Я вспомнила о всех своих увлечениях. Опять играю в волейбол и на гитаре. У меня теперь новый репертуар. Перешила себе гардероб. У меня появилась красивая и сексуальная домашняя одежда😏😏 Дома всегда чистота и порядок. Дети умыты, сыты и довольны. Я вспомнила о друзьях и подругах, жаль, что подруги все в детях и семье. Редко получается встречаться. Я поработала с психологом, прочистила мозги. Я прошла курсы одного сексолога, научилась интересным вещам😎Я похудела. Я сходила к косметологу. Я похорошела. Я стала одной из "отчаянных домохозяек " но без скелета в шкафу.

И вот вопрос, почему мы никогда в открытую не обсуждаем отношения? Типа не принято?? Или может у меня нет такой подруги, которая подскажет, "что-то ты себя запустила"?

Подписывайтесь, и давайте дружить))играть в покер каждую пятницу и обсуждать мужчин наших.

131

Комментарии

love_163
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (2 года)

А у меня не получается ((( 3 года в депрессии лечусь (((((( Вы молодец, автор!! Пусть все у вас будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
love_163
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (2 года)

@leokostya да ((

Нравится Ответить
leokostya
Аня·Мама двоих (младенец)

@katya_i_kolja Ой, так хочется вас поддержать. Как вирус кончится, собираемся??

Нравится Ответить
love_163
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (2 года)

@leokostya давайте, можно и у меня))

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (2 года)

«Жаль что все подруги в детях и семье» 🤔 а Вы с двумя детьми не в детях и семье?!? Все бросим и загуляем, в покер поиграем 😂

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (2 года)

@leokostya, ну вот... Такие посиделки не мое

Нравится Ответить
leokostya
Аня·Мама двоих (младенец)

@7_tunes нельзя без остатка растворяться в семье, должно быть время только для себя и для женских посиделок.

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (2 года)

@leokostya, здесь я согласна. Время для себя есть, а вот посиделки... давно в прошлом(

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына-младенца

Для меня из области фантастики, не скажу, что ничего не успеваю, но и такого списка не имею с одним ребёнком 🙄😁💪

Нравится Ответить
leokostya
Аня·Мама двоих (младенец)

Тайм менеджмент)) рассказать подробнее?

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (3 года)

Молодец! Приятно знать что есть такие женщины!

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (1 год)

Как успели всё с 2мя детьми?

Нравится Ответить
leokostya
Аня·Мама двоих (младенец)

Тайм менеджмент. Могу завтра написать пост об этом??

Нравится Ответить
katia-tlt
Катя А·Мама сына (2 года)

Денег бы ещё на все мои увлечения, косметолога и психолога 😂

Нравится Ответить
leokostya
Аня·Мама двоих (младенец)

О да, деньги это отдельная тема

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (2 года)

У вас не было такой подруги)

Нравится Ответить
leokostya
Аня·Мама двоих (младенец)

А жаль

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (2 года)

@leokostya как мне хочется пройтись по всем вашим пунктам, денег бы только😂

Нравится Ответить