Мария
anirina.goar
Мария ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, пожалуйста, в электронике сейчас скрининг делают? Фото дают? #первыйпост

Комментарии

katerina714
катя·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

В первую беременность делали фото, 200 рублей стоило все удовольствие.Сейчас не знаю, в четверг поеду

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Фото там не дают но заранее можно попросить экран сфотографировать

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Не фото, не дают.

Нравится Ответить