Ашатан
kurasovapost
Ашатан·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто покупал растущий стул?хочу послушать отзывы 🙏🙏🙏

1

Комментарии

anna.nezzk
Анна·Мама дочки (2 года)

Послушаю☺ давно хочу, в основном хочу на кухню, заменить стульчик для кормления..

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Выше пост

Нравится Ответить
kurasovapost
Ашатан·Мама двоих (младенец)

@olgagansk простите не поняла

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

@kurasovapost, отмечу вас

Нравится Ответить