Ekaterina S.
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не можем выбрать имя для дочери 🤦🏼‍♀️ С сыном сразу определились🙈

Наши варианты:

1.Алиса

2.Дарина

3.Ева

Что делать? 😂

Накидайте ещё вариантов, что ли, чтобы вообще невозможно было выбрать😂

1

Лучший комментарий

lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама двоих (младенец)

У нас Майя, красивое имя. Следующе будет Милена)

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Ев и Алис сейчас очень много,я за Дарину

Нравится Ответить

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

А как отца зовут?

Мне нравится, когда имя с отчеством красиво звучит

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Регина, Моника.

У меня Саломея.

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Из трёх предложенных Вами имён я бы выбрала имя Алиса) А так мне нравятся имена: Таисия, Пелагея и Мирослава.

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама троих детей

Мое любимое Эмма😍

Но муж не дал так назвать третью дочь ((

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама троих детей

Мне Ева из ваших нравится. И С именем сына очень классно получается . Если не смущает «распространенность», как тут говорят. Хотя я знаю всего одну Еву и ей 8 лет и живет в Краснодаре 😂. В Москве не одной)

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У меня Мирослава❤️Ева нравится тоже,одно из имен в нашем топчике..Но одно но,не могу представить Еву взрослой тетей,а если вдруг она станет не худышкой,так вообще диссонанс😆🙈Ещё Майя нравится и Анастасия)

А вот Дарина не нравится от слова совсем

Нравится Ответить
lyutovanatali
Коханова Наталья·Мама сына (2 года)

На счет Дарины, мне тоже раньше это имя нравилось (еще до беременности), но муж

сказал-буду звать Дашей😅

Если у нас будет девочка, то назовем Мирослава (муж

Вячеслав 😂) да не очень звучит, а точнее сложновато, но мне так нравится это имя☺️

Нравится Ответить
alena.luu
Алёна·Мама сына (2 года)

Дарина)

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына-младенца

Дарина, Дори

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (4 года)

Дарина, у меня только 5 знакомых Ев

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Многовато 😁

Нравится Ответить
al.good
Алёна·Мама дочки-младенца

Ева

Нравится Ответить
kulema.dt
Дария·В ожидании первенца

Ееееввввваааааа🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Алис и Ев чего то слишком много. Я ща Дарину, хоть какое разнообразие

Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца

Дарина 👌🏻

Нравится Ответить
elena1992
🌪Elen🌪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дарина их меньше)))

Нравится Ответить
darya.zolotaya3
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Дарина 😍

Очень хотела это имя для дочки

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А почему не назвали так?))

Нравится Ответить
darya.zolotaya3
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@ekaterina_s., я Дарья . Ну и когда родилась - посмотрела на дочку и поняла , что никакая она не Дарина 😃а Мира🥰

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@darya.zolotaya3, я надеюсь, что меня так же осенит при встрече 😁

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Дарина нравится

Нравится Ответить
yaroslav.0769
Елена·Мама сына (11 лет)

Мне нравится имя Кира,с вашим отчеством подходит👍..Кира Владимировна😉

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Отчество слишком универсальное 😄

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына (1 год)

Классно кстати) моего врача так зовут)))

Нравится Ответить
zverevarostov

Вероника

Нравится Ответить
annaskromnaya
Анна ·Мама сына (2 года)

Елена

Ульяна

Женя

Анна

Саша

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Ева и Алиса сейчас часто называют, даже слишком. Дарина, мне кажется реже

Нравится Ответить
patsym
Патриция·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот и мы с сыном быстро определились, а дочка пару месяцев после рождения была без имени. Из предложенных нравится больше Дарина, но мне кажется с отчеством как-то грубовато звучит

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Да и вообще грубовато произносить как то. Тоже это заметила 🤨

Нравится Ответить
kermanova17
натали·Мама двоих (младенец)

Дарина

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Это перебор 😁

Нравится Ответить
ma_matveeva
Мария·Мама дочки-младенца

Из трёх представленных предпочитаю Алису 😁

Фавориты:Александра,Есения,Николь,Мирра,Мишель,Василина

Муж мне предлагал нашу дочь назвать Нила (я такого не слыхала раньше) в честь его бабушки,полное Неонила

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я тоже первый раз слышу такое имя))) красиво, но слишком экзотично для Раши)))

Нравится Ответить
ma_matveeva
Мария·Мама дочки-младенца

@ekaterina_s., ну вообще это исконно русское имя🤔😃

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@ma_matveeva, 😂😂😂

Это открытие 😂

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Дарина красиво)

Я тоже никак не определюсь с именем. С мальчиками проще было

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@ekaterina_s., у нас Виктория , Ксения, Агата , Аглая. Отчество Алексеевна

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@nastboss, Виктория Алексеевна - самый красивый вариант по звучанию 👍🏻

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@ekaterina_s., мне тоже нравится) вот в приоритете все же Виктория и Ксения)

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Ева

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (младенец)

Только не Ева

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Почему?))

Есть неадекватные знакомые?

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_s., их слишком много, уже реально надоели эти Евы. Имя еврейского происхождения, лично мне непонятно почему такая мода на евреев.

Со многими нашими отчествами вообще не сочетается.

Мое мнение, не более того ))

Нравится Ответить
lyubov.makeeva.99
Любовь·Мама двоих (младенец)

У нас Майя, красивое имя. Следующе будет Милена)

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@yaroslav.0769, насколько я знаю, не какашка, а медицинский термин , что то вроде «понос с кровью».., короче что то ужасное и отвратительное..

Конечно, с именем это никак не связано. Само по себе имя очень красивое. Но для тех, кто знает «альтернативный» вариант , естественно уже вызывает неприятные ассоциации

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@lyubov.makeeva.99, а у меня первый сын Тимофей, второго тоже решили назвать на букву «т» - Тихон)) ну а сейчас ждём дочь и, конечно же, тоже ее имя будет на такую же букву - Таисия))) 🙈

Нравится Ответить
skyler
Валерия·Мама сына (1 год)

Какие прекрасные имена у детей!

Нравится Ответить
js2604
Жанна ·Мама дочки (1 год)

Как мужа зовут и сына?

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Муж - Владимир. Сын - Лев.

Нравится Ответить
js2604
Жанна ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_s. Ева сочетается и со Львом, там и там три буквы, с отечеством звучит, с Владимиром есть общая буква В и у Евы и у Льва, и у вас с дочкой имя на одну букву будет, мне кажется идеальный вариант.. И значение у имени хорошее. У нас во дворе братик с сестрой Лев и Ева, всегда думала хорошо назвали)

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@janneta-s, да, тоже об этом думала)))

Алиса - просто нравится как имя.

Дарина- вроде как редкое, не обычное

Нравится Ответить
alexandra_x
александра·Мама дочки (3 года)

Ева

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Ев и Алис сейчас очень много,я за Дарину

Нравится Ответить
mariyaromanovna
Мария·Мама сына-младенца

Я бы назвала Алиса, но Алис и Ев сейчас много, а вот Дарина давно не встречала

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ева

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Я б сделала жеребьевку 😂

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Как вариант 😂😂👍🏻

Нравится Ответить
lyutovanatali
Коханова Наталья·Мама сына (2 года)

Алиса

Нравится Ответить
chay_polinka_nikova
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ева

Нравится Ответить