Anastasia
neftenka
Anastasia·В ожидании первенца

Девчат,в цпс Семья, не открылся ещё?

Звонили, говорили с понедельника работают..но учитывая, что самоизоляция продолжается, походу он ещё закрыт..

Может кто что знает?

Скрининг первый проходить ведь надо..а его как я поняла, делают только там...

Комментарии

rasulova-
Saika🌾·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне они сами позвонили и перезаписали на 16 число (кровь и узи в один день) если будут изменения сказали перезвоним.

И сказали прийти в перчатках, в маске, и с градусником своим если есть

Нравится Ответить
neftenka
Anastasia·В ожидании первенца

М. Надеюсь все будет хорошо. .и со мной прокатит..ток там походу будет народа тьма))

Нравится Ответить
zefirkamama
Sani·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А когда вы были записаны ? Они вроде как сами должны Звонить и перезаписывать,если ваша запись прошла . А так правильно вам сказали они начали делать скрининг

Нравится Ответить
neftenka
Anastasia·В ожидании первенца

@zefirkamama ну я на это надеюсь. Мне позвонили из жк и попросили перезаписаться ..что я собственно и пыталась сделать))

Надеюсь все сделаю 16...Там что то надо с собой кроме направлений, перчаток и бахил?

Нравится Ответить
zefirkamama
Sani·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@neftenka, маска и чтоб температуры не было 😹ближе к 16 числу сами позвонят наверно

Нравится Ответить
neftenka
Anastasia·В ожидании первенца

@zefirkamama блин.. надеюсь... хорошо, спасибо..будем ждать звонка))

Нравится Ответить