Ольга
olga_barabash
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки каким размером одеяла у ваших деток после 3х лет? Какой вообще идет следующий размер после 140×110

Комментарии

aprilll
April·Мама троих детей

Я полуторку беру 150 на 210 вроде

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Полуторка тоже

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (младенец)

Полуторка

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полуторка)

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (3 года)

200*150 +-

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Полуторка)

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Стандартный 140х200 полуторный размер. У меня индивидуального пошива 160х110

Нравится Ответить