Настя
nastya090396
Настя

Девочки семея подскажите в Инвитро Дмитрива на 16 неделе говорила кому кому-нибудь пол?+

Комментарии

ta_tiana_
💟Tat' Yana💟·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Она как специалист очень грамотная, но грубая)

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Лично к ней который раз не могла попасть но сходила к другой. Но говорят что она не ошибается. Но не переживайте кто будет лишь бы здоровый родился!

Нравится Ответить
shayakh
Алмагуль·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я завтра к ней иду, хотя знаю уже пол, посмотрю что скажет

Нравится Ответить
nastya090396

Я тоже завтра к ней записалась а вам где пол сказали?

Нравится Ответить
shayakh
Алмагуль·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@nastya090396, в Астане и тут тоже Алпысбаева вроде и во 2 роддоме

Нравится Ответить
redyeydufjcu

Мне на первом скрининге на 12 неделе сказала

Нравится Ответить
nastya090396

И не ошиблась?

Нравится Ответить
redyeydufjcu

@nastya090396, нет! Самый лучший узист, хожу только к ней!

Нравится Ответить