Заирка
letti13
Заирка

Девочки,доброй ночи !

Замужем 2 года,все никак не получается забеременеть (((( #первыйпост

5

Комментарии

umm_myhammad_
Madina M·Мама сына-младенца

Врачи что говорят?

Нравится Ответить
amira_as
Amira As·Мама дочки-младенца

К врачу ходили?

Нравится Ответить
l.mmv
l.mmv ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Не знаю какая причина,но мы с мужем пили пальмовую пыльцу,къыст и трудневое молочко,после курса помогло и в 1и в 2 беременность)) а так три года сидели

Нравится Ответить
letti13

Я ничего не пью

Нравится Ответить
umm_myhammad_
Madina M·Мама сына-младенца

@letti13 Вместе надо лечиться, каким бы не было лечение..

Нравится Ответить
umm_myhammad_
Madina M·Мама сына-младенца

@umm_myhammad_ в этом деле

Нравится Ответить