OlhaSy_do_re
olhasy_do_re
OlhaSy_do_re·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может кто-то недавно стерилизовал свою кошечку? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара и клинику в Харькове! Как-то совсем разочаровалась во многих ветеринарках сейчас...

Лучший комментарий

rostovskaya87
·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Только TerraVet!!!

Нравится Ответить
nata_t_nata
Ната·Мама сына-младенца

Есть ветклиника, находится в районе Новых Домов. Там доктор Сергей Сергеевич Машталир. Отличный специалист, замечательный человек, не крахобор! Всегда звоню ему, если какие вопросы, всегда все выслушает, даст рекомендации.Спас нам в 2016 кошку, когда другие ее чуть не угробили своим «лечением», раньше он работал в ветгоспитале на Алексеевке, а потом вот открыл свое дело. Если надо, дам его номер

Нравится Ответить

Комментарии

rostovskaya87
·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Только TerraVet!!!

Нравится Ответить
nata_t_nata
Ната·Мама сына-младенца

Есть ветклиника, находится в районе Новых Домов. Там доктор Сергей Сергеевич Машталир. Отличный специалист, замечательный человек, не крахобор! Всегда звоню ему, если какие вопросы, всегда все выслушает, даст рекомендации.Спас нам в 2016 кошку, когда другие ее чуть не угробили своим «лечением», раньше он работал в ветгоспитале на Алексеевке, а потом вот открыл свое дело. Если надо, дам его номер

Нравится Ответить
nata_t_nata
Ната·Мама сына-младенца

@v.radchenko90 конечно, отправила в личку

Нравится Ответить
nata_t_nata
Ната·Мама сына-младенца

@olhasy_do_re отправила вам его номер в лс. Да, работает частным образом, выезжает на дом, если нужно

Нравится Ответить
v.radchenko90
Виктория·Мама сына-младенца

@dahafurs, спасибо 😊

Нравится Ответить
ira13denis
Ирина·В ожидании первенца

911 на Плехановской)))дороговато,но отношение к животным лучше,чем к людям))))

Нравится Ответить
lianna_777
Юлия·В ожидании первенца

Самая лучшая клиника это 911 недалеко от проспекта Гагарина

Нравится Ответить
qwertyhatali
Наталья.·Мама дочки (1 год)

Компе приехала домой,очень хорошая врач.Все было просто супер,после неделю нам звонила и спаришивала.

Нравится Ответить
olhasy_do_re
OlhaSy_do_re·Мама дочки-младенца

Так а в какой клинике она работает?😁

Нравится Ответить
qwertyhatali
Наталья.·Мама дочки (1 год)

@olhasy_do_re Она не знаю где сей час работает,мне посоветовали.

Нравится Ответить
ann_razuva
Аня ·Мама сына (1 год)

На Любаве всегда обращаюсь . Нам спасали там собаку (

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olhasy_do_re
OlhaSy_do_re·Мама дочки-младенца

@katerinakasperr конечно, врачи разные и слава богу, что у Вас все хорошо 🙏🏾

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·Мама сына-младенца

@katerinakasperr, мою кошечку там спасли, в прямом смысле. Выросла шишка, приехали- опухоль пзц. Зацепило кишечник. Все плохо. Вердикт- ждать и смотреть как умирает или усыплять. Я рыдаю. Кошку забрали в операционную. Муж судорожно звонит знакомым в поиске лопаты. Мама пошла с врачами в операционную. Приезжает мужик, шкаф( как оказалось хирург) идет в операционную.. я уже пол часа рыдаю. Выходит врач и несет мою малышку со словами - Че плачешь? Все норм😱 каааак?) я была счастлива)

В общем он позвонил хирургу, и решили попытаться.. побороться за кошечку) удалили опухоль, часть кишечника, и заодно яичники( опухоль, скорее всего появилась от таблеток контрсекс😭, это потом уже стало известно какая это отрава) мама вышла с квадратными глазами) шишака была с огромный кулак. В общем)) я всю жизнь буду благодарна им) кошечка прожила еще дооолгую жизнь. Но, к сожалению, в 15 лет снова рак.. но уже с метастазами и открытой раной. Уже на том свете(( но после той операции она прожила еще 8 лет

Нравится Ответить
olhasy_do_re
OlhaSy_do_re·Мама дочки-младенца

@ponkastarsnova очень хорошо знаю и понимаю Вас, наша предыдущая кошечка, моя самая любимая и добрая, тоже на радуге уже... Уходила несколько лет назад, после такой же открытой раны и метастазов. Много раз рожала

Многие советовали усыплять и только один врач помог ей и она прожила ещё почти год, умерла своей смертью. Но этого врача уже в Харькове нет 🥺

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Клиника Доверие на Клочковской. Врач Андрей.

Очень располагает к себе как врач. И сделал для моей кошки все, что было в его силах и ещё подключил Божью волю, по всей видимости. Ибо кошка здорова и счастлива❤️

А прогнозы были 😭

Нравится Ответить
olhasy_do_re
OlhaSy_do_re·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, а к нему запись или просто можно позвонить туда?

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

@olhasy_do_re, я попала к нему просто. Он был на смене. Думаю, что позвонив в клинику, Вы сможете к нему записаться спокойно.

Нравится Ответить
olhasy_do_re
OlhaSy_do_re·Мама дочки-младенца

@rita_sha спасибо большое, нашли сайт их))

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы недавно кастрировали кота в центре содержания животных, которая за Эпицентром на Гагарина. Обошлось около 600 грн. Диапазон от 500 до 800 грн. С котом всё в порядке 😊

Нравится Ответить
olhasy_do_re
OlhaSy_do_re·Мама дочки-младенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить