Анастасия
nvzhnstya15
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, у кого на моем сроке очень низко опустился плод?

Ужасно болят тазовые кости все, на УЗИ симфизита не нашли. Врач прописала 3 дня свечи Дикловит(Обезбаливающее), очень спасают, но под конец их действия боль снова возвращается. Как быть дальше без них даже не знаю.

У кого было также? Как доносили ребёночка и до какого срока? Были ли осложнения при родах?

Комментарии

suetolog1990
Suetolog·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я уже давно так хожу . Ничего не делаю .

Нравится Ответить
nvzhnstya15
Анастасия ·В ожидании первенца

Не беспокоят боли?

Нравится Ответить
suetolog1990
Suetolog·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@nvzhnstya15, уже привыкла . Но мне сказали , что нормально все

Нравится Ответить
nvzhnstya15
Анастасия ·В ожидании первенца

@yulyakosh эио радует

Нравится Ответить
koldovayana
Яночка 💋🌷·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Доносила до 39 н.у ребенка на затылке красное пятно как родимое сказали копиляры пережались натер из за того что рано голова опустилась...ладно хоть не на лице ... со вторым опять переживаю что так же будет... осложнений не было но вроде низко опустился ребенок а рожать легче не было)

Нравится Ответить
nvzhnstya15
Анастасия ·В ожидании первенца

Эти капиляры навсегда или они проходят?

Нравится Ответить
koldovayana
Яночка 💋🌷·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@nvzhnstya15 сказали пройти должны

Нравится Ответить