Mum
mum-o
Mum·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Сейчас выступала представитель ВОЗ.

И сказала россиянам, что они должны посмотреть на Нур-Султан (Астану) с 2.000.000 населением на сколько грамотно проведены меры по карантину.

И что у нас сейчас лучшая динамика.

Мы молодцы!

Выступала по скайпу в программе Соловьева.

391

Лучший комментарий

colnce_moe
Солнце ·Мама сына (2 года)

А завтра ООН может выступить и сказать, посмотрите на Астану, как пример как не нужно делать, у нас в этом карантине нарушены все права людей, мало того что ограничили права и свободы людей актами органов, не уполномоченых на это, еще и местные успевают придумывать на ходу свои "законы". Так что это с какой стороны посмотреть на ситуацию)

Нравится Ответить
aige

Коз тимесын 💦💦💦

Нравится Ответить

Комментарии

atkot
Яна ·В ожидании первенца

Проплачено все , на самом деле обстановка чуть другая , хуже, чем мы думаем .

Нравится Ответить
milana20068
мадина·Мама четверых детей, беременна

Особенно передача Соловьева точно.

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

ого с какого времени в аст 2 млн🧐...

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хоть 1 млн есть у нас?

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@nurkanur, по идее не было....

возможно и доросли до млн, но точно не 2🤨

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lilypus3 ну точно но 2. Может имели ввиду Алмату🤔

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня родня мужа в РФ живут, общаемся по скайпу, они жалуются что у них беспредел творится.

Нравится Ответить
unknownuzzzzer
Workout·Мама сына-младенца

У нас тоже начинается пиздец, как не глянешь в окно, все на прогулке

Нравится Ответить
aidana777
aidana777·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Как приятно слышать 🤗🤗

Нравится Ответить
fdr
FDR·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А что Соловьёв и остальные спикеры на это сказали? Про нас?

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (2 года)

А завтра ООН может выступить и сказать, посмотрите на Астану, как пример как не нужно делать, у нас в этом карантине нарушены все права людей, мало того что ограничили права и свободы людей актами органов, не уполномоченых на это, еще и местные успевают придумывать на ходу свои "законы". Так что это с какой стороны посмотреть на ситуацию)

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@t.s.t я с Вами полностью согласна, но только иммунитет у нас и у россиян крепче, думаю, чем у европейцев. У нас мне кажется человек сильнее по своим личным характеристикам и вообще организм в целом, не смотря на экологию, нехватку витаминов и прочего. Закалённее👌😅

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (2 года)

@t.s.t очень приятно что вы следите за моей лентой))) но я не писала что авторитет лично для меня. ВОЗ авторитетная организация для нашего правительства, для паникующих, ведь она объявила эту пандемию

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (2 года)

@unknownuzzzzer я не ною, так что прекращайте указывать незнакомому вам человеку чего не делать

Нравится Ответить
ami.al

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aige

Коз тимесын 💦💦💦

Нравится Ответить