Сейчас выступала представитель ВОЗ.
И сказала россиянам, что они должны посмотреть на Нур-Султан (Астану) с 2.000.000 населением на сколько грамотно проведены меры по карантину.
И что у нас сейчас лучшая динамика.
Мы молодцы!
Выступала по скайпу в программе Соловьева.
Проплачено все , на самом деле обстановка чуть другая , хуже, чем мы думаем .
ого с какого времени в аст 2 млн🧐...
@nurkanur, по идее не было....
возможно и доросли до млн, но точно не 2🤨
@lilypus3 ну точно но 2. Может имели ввиду Алмату🤔
У меня родня мужа в РФ живут, общаемся по скайпу, они жалуются что у них беспредел творится.
У нас тоже начинается пиздец, как не глянешь в окно, все на прогулке
А что Соловьёв и остальные спикеры на это сказали? Про нас?
А завтра ООН может выступить и сказать, посмотрите на Астану, как пример как не нужно делать, у нас в этом карантине нарушены все права людей, мало того что ограничили права и свободы людей актами органов, не уполномоченых на это, еще и местные успевают придумывать на ходу свои "законы". Так что это с какой стороны посмотреть на ситуацию)
@t.s.t я с Вами полностью согласна, но только иммунитет у нас и у россиян крепче, думаю, чем у европейцев. У нас мне кажется человек сильнее по своим личным характеристикам и вообще организм в целом, не смотря на экологию, нехватку витаминов и прочего. Закалённее👌😅
@t.s.t очень приятно что вы следите за моей лентой))) но я не писала что авторитет лично для меня. ВОЗ авторитетная организация для нашего правительства, для паникующих, ведь она объявила эту пандемию
@unknownuzzzzer я не ною, так что прекращайте указывать незнакомому вам человеку чего не делать
А завтра ООН может выступить и сказать, посмотрите на Астану, как пример как не нужно делать, у нас в этом карантине нарушены все права людей, мало того что ограничили права и свободы людей актами органов, не уполномоченых на это, еще и местные успевают придумывать на ходу свои "законы". Так что это с какой стороны посмотреть на ситуацию)