Morskaya
morskaya38
Morskaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девушки, поделитесь мнением о гейзерных кофеварках? Опыт варки кофе только с туркой и вьетнамской «заваривалкой».

Комментарии

morskaya38
Morskaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (4 года)

Биалетти советую. Хорошая гейзерная кофеварка. Фирма - создатель. Берите на 2 чашки, если только себе планируете. Если много пьете, то лучше 4 чашки

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я свою обожаю

Нравится Ответить
nadenpalten
❤️·В ожидании первенца

У меня 3 шт разных, одна из них с капучино ) люблю их 💓

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

Сейчас на озоне акция 1+1=3)может кому надо,вот мне б не мешала бы одна)

Нравится Ответить
qvisha7
Александра·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У меня много лет из Икеи. Мой вариант. Ничего не сбежит, кофе вкусный

Нравится Ответить
kasat_ka2
Vlam·Мама троих детей

Обожаю её. Убрала машину в коробку, турка пылится. Пользуюсь уже год гейзерной. Вкус из всех перечисленных у гейз более насыщенный и мыть долго не надо, все быстро. В общем одни плюсы, берите, не пожалеете. 🌷

Нравится Ответить
morskaya38
Morskaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо за отзыв 🌸

Нравится Ответить