Юля
rybkayula
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, через сколько после родов у вас ушел живот? Два месяца прошло, а я как будто на 5ом месяце(

Комментарии

3108911172012dasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да вы все ведьмы, просто.😄🧹 Это генетика. У меня что после первой, что после второй почти год уходил. У каждого свой организм.

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего! Медленно,но верно. Поменьше думать об этом. И поменьше на ночь жрать😈

Я уже и не могу вспомнить, когда он ушёл... После первых родов как-то быстро. Месяца 2 от силы, а после вторых он и сейчас есть немножечко больше,чем до беременности - мне муж говорит, но я считаю, что нормально всё 😝

Нравится Ответить
gribusova
Марина·Мама сына-младенца

На следующий день уже не было.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

На выписке уже не было живота

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Быстро, через неделю точно

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если есть диастаз, то живот не уйдет.

Нравится Ответить
rybkayula
Юля·Мама дочки-младенца

А как понять есть ли он? С утра обычно более менее живот, как только попью воды или покушаю, все, 5ый месяц как будто.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rybkayula так сразу не объяснить. Найдите видео, где будет показано.

Нравится Ответить
rybkayula
Юля·Мама дочки-младенца

@diana0621 ага, уже начиналась и проверила, да, ямка есть(

Нравится Ответить
oksanakovalenko_8

В первую беременность не было живота,выписывалась с плоским,а во вторую через месяца 2.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Быстро довольно. Спустя неделю что ли, но был дряблый

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сразу уходил оба раза, оставались наеденные кг 🤣но за год полностью приходила в себя по телу как до беременностей

Нравится Ответить
annamiss
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Сразу после родов как и раньше

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (3 года)

Через неделю уже не было

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rybkayula
Юля·Мама дочки-младенца

😁👍

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Уже добеременный живот

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Сразу же

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

У меня довольно быстро ушёл, хоть и кс было, выписывалась практически с добеременным животиком

К месяцу была как и до беременности

Нравится Ответить