Анастасия
hactioiiika
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки можно в 4 месяца дать банан в нимблере?

Комментарии

lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама дочки-младенца

Я в 6 мес дала банановое пюре ..

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Я бы лучше пюре банановое дала,надёжней.А лучше вообще позже,бананы тяжеловаты для такой крохи.

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Просто муж не верит что можно

Нравится Ответить
anamama.
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я давала

Нравится Ответить