Вредная НО Справедливая!
gukaya
Вредная НО Справедливая!·Мама троих детей
post image

Девчули как это понять? Объясните мне пожалуйста) нужно ЕСП оплатить? Это мамина заявка) она пенсионер,но есп не закидывала...

2

Комментарии

anastassiya18
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня тоже такой статус, и эти 12 часов уже два дня висят.

А до этого несколько дней было тоже самое без предложения с 12ю часами.

Подавала 4 апреля ...

Нравится Ответить
yekatpos

А как его проверить этот статус ? Спасибо заранее

Нравится Ответить
gukaya
Вредная НО Справедливая!·Мама троих детей

Через енбек.кз

Нравится Ответить
natali92_18
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Пенсионерам не дадут. Только если работали. По потере дохода. Так сказано в инфо. Не знаю. Маме подала указала бин компании. Пока тихо

Нравится Ответить
natali92_18
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@aliya_88888 нет отказали

Нравится Ответить
aliya_88888
🌹🌹🌹·В ожидании первенца

@natali92_18, Странно( у нас то же самое, я написала жалобу.

Нравится Ответить
natali92_18
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@aliya_88888 да пошли они. Конченные. Я в шоке с того что придумали возвращать эти 42500 потом отменили. Ой короче. Зла не хватает.

Нравится Ответить
n.mlive
мама2сыночков·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы какого числа подавали заявку?

Нравится Ответить
gukaya
Вредная НО Справедливая!·Мама троих детей

Аж 6го числа

Нравится Ответить
n.mlive
мама2сыночков·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mamkavkube а я 4 и тоже такой же статус)))

Нравится Ответить
_julia_s_m_
🪷Юльчик🪷·Мама сына-младенца

@natalimlive они видимо только сейчас разгребать всё начали

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня так же...

Нравится Ответить
apelsinka2017
Apelsinka·Мама дочки (3 года)

Пенсионеры не теряли доход (пенсию) скорее всего откажут.

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

Просто на рассмотрении ещё заявка. Подождите

Нравится Ответить
dami_star_lucky
Дэми·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Пенсионерам не дают им к пенсии 20процентов прибавляют у двух моих бабушек так и им объясняли так же

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Значит заявка на рассмотрении пока,есп не нужно платить

Нравится Ответить
_julia_s_m_
🪷Юльчик🪷·Мама сына-младенца

У меня так же написано сейчас

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Кажется, пенсионеры не попадают под категорию "по потери дохода во время ЧП"

Нравится Ответить