Kristina91
kd.finkom
Kristina91·Мама дочки (1 год)

Доброе время суток, девочки!

Я мама доченьки и жду сыночка! #первыйпост

16

Комментарии

anna_perm
Анна·Мама дочки (5 лет)

Привет. Добро пожаловать

Нравится Ответить
nastya_kolonski
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Привет 😊 добро пожаловать. Я Анастасия и у меня сыночек. А ещё я делаю красивые бэбибуки для наши малышей. Буду рада видеть тебя в своём профиле 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама дочки-младенца

Привет)

Нравится Ответить