Кристина
mamakrista
Кристина·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, всем привет. Может знаете, сейчас какие-нибудь магазины Леруа работают для очного посещения??

Комментарии

mega_len0k
Елена·Мама дочки (2 года)

Их Роспотребнадзор закрыл.

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама троих детей

Эх нам тоже очень нужно..но ждём

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама троих детей

@mamakrista зато денег сколько экономию, а то вечно куда-то заходим пожрать 😆 я даже на диету села 😆

Нравится Ответить
mamakrista
Кристина·Мама дочки (4 года)

@rita_ блин а у нас нифига. Ещё больше вккснях стали есть

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама троих детей

@mamakrista так я перестала есть фастфуд 💪😋

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Работают, на сайте посмотрите, там написано, гагаринский, Сокольники, зил точно работают

Нравится Ответить
mamakrista
Кристина·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое за информацию!!!!🌷

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Но пускают по 200 человек, подумайте, стоит ли стоять там в очереди)))

Нравится Ответить
mamakrista
Кристина·Мама дочки (4 года)

@mamadochki030616 нет конечно. Я будем искать другие выходы

Нравится Ответить
mamakroshkiiii
mamakroshkiii·Мама дочки-младенца

Их по-моему принудительно закрыли , сейчас только доставка

Нравится Ответить
mamakrista
Кристина·Мама дочки (4 года)

Дааа я смотрела доставку, от 6 тыс. А самовывоз от 4 тыс. а если надо на меньшую сумму, то сиди и жди пока закончится этот вирус 🤷‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына-младенца

Ашан лента метро

Нравится Ответить