Виталина
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, в каком возрасте приобретали такого вида транспорт? И как детишки к нему отнеслись? Думаем купить, но удовольствие недешёвое🤔стоит ли того

1

Комментарии

latynceva
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нам дедушка подарил просто машину

Нормально сидит пока правда страхуем

Но катается 😀

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К 1,5покупали дочери,до сих пор катаются,детям нравится,боковые ,подножку и ручку убрали,уже не надо

Нравится Ответить
yulya19.91
Юлия·Мама сына-младенца

В семь месяцев😊 целый день бы катался, аж визжит, когда катаем - по мне так лучшее приобретение. У нас точно такая же, только синего цвета 😊

Нравится Ответить
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

Где брали подскажите пожалуйста и по какой цене?)

Нравится Ответить
yulya19.91
Юлия·Мама сына-младенца

@morozova_1210 в рич фемили, цену точно не помню 2500-2700 примерно.

Нравится Ответить
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

@yulya19.91 спасибо 🤗

Нравится Ответить
len7275
Елена Чернявская·Мама дочки (4 года)

В год нам дарили. Не скажу что прям каталась, но нравилась)

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшей в 1,2, прекрасно отнеслась, прямо из магазина и поехали на ней. На улице первое время катали, дома сама постепенно научилась, гоняет дома до сих пор на ней.

Младшей купили на годик, с осени катаем дома её, ножки пока не достают что бы кататься самой, летом на улицу вынесем.

Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (1 год)

В год дарили)

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама дочки-младенца

Два дня назад купили, вообще слезать не хочет😁

Нравится Ответить
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

@angelina2010 где брали подскажите пожалуйста и по какой цене?)

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама дочки-младенца

@morozova_1210, на вайлдберисе за 2100 со скидкой вышло)

Нравится Ответить
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

@angelina2010 хорошая цена, спасибо🤗

Нравится Ответить
mama_diano4ki
Prostomama·Мама дочки (1 год)

В год , отличная вещь

Нравится Ответить
vita_1210
Виталина·Мама сына-младенца

@annetbelka @v.katerina @natali_eliseeva @tatiana.kl @llsvetall @ekaterinasestakova555 @nnkhaltyrina @pinkjgyhvhh спасибо всем за ответы, будем преобретать🤗

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

С 9 месяцев до сих пор любимая игрушка

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (1 год)

На год подарили нам аж 2 таких машины😂сразу заценил, катался) потом как то отлегло, иногда по дому катали) думаю сейчас летом будет основным видом транспорта)

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

В 8 мес купили, без наворотов, без ручки и ограничителей. За 1700руб. Ребенок счастлив, до сих пор обожает на ней по дому гонять, и на улицу иногда берём кататься .

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (1 год)

На годик дарили, обожает кататься в ней

Нравится Ответить
ekaterina_st
Катерина·Мама сына (3 года)

Мы на год брали. Сейчас сыну 3,5 до сих пор каждый день катается.

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына-младенца

В 7 месяцев купили. Сразу начал катать и идти за ним. С 10 месяцев сам научился на нем кататься, уже гоняет во всю

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (2 года)

До сих пор по дому гоняет на подобной

Нравится Ответить
kateriska
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·Мама двоих (младенец)

К годику брала.был как толокар.до 2хлет единственная любимая игрушка

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына (1 год)

В год купили,любовь с первого взгляда😂 сын до сих пор с нее не слазит

Нравится Ответить