Красных Марианна
marianna_k2004
Красных Марианна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Девочки, не забываем про 5000 , которые выплачивают 3 раза семьям с детьми!!

Кому нужна помощь, пишите.

Все со скринами покажу.

И всем позитива ❤

51

Комментарии

milayahalva
Аня·Мама сына (2 года)

Расскажите с 1 ребенком получают эту выплату?

Нравится Ответить
kingmama

Это которые до 3ех лет детям или всем?

Нравится Ответить
disimkina1989
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

До 3 ех лет,имеющим материнский капитал

Нравится Ответить
maman12

А писать что нудно, серию и номер свидетельства? Или номер актовой записи? Запуталась, написала серию и номер. Думаю будет отказ 🤔

Нравится Ответить
disimkina1989
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Номер акта ,это в середине где то,4 цифры

Нравится Ответить
bagelsweety
Valentina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброго дня, а Снилс ребёнка обязательно ?

Нравится Ответить
bagelsweety
Valentina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marianna_k2004, нет и даже ксерокопии нет

Нравится Ответить
marianna_k2004
Красных Марианна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@bagelsweety данную выплату можно оформить до 1 октября. Сейчас подайте заявление он лайн на восстановление

Нравится Ответить
klukva.v.saxare
Марина·Мама двоих (младенец)

@disimkina1989, а если Снилс обоим детям не оформлен, сейчас мфц не принимают заявления на Снилс, что тогда

Нравится Ответить
nikitka.akimov20171
Ангелина·Мама сына (2 года)

Гражданство имеет значения?

Нравится Ответить
marianna_k2004
Красных Марианна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У вас 1 ребенок ?

Нравится Ответить
nikitka.akimov20171
Ангелина·Мама сына (2 года)

@marianna_k2004 да) он гражданин РФ, а я другой страны

Нравится Ответить
lana-svetlana-1980
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Который день система пишет неправильность при заполнение сведений о ребёнке,хотя прям все по свидетельству о рождение заполняю, такое ощущения,что специально,чтоб не получилось ни чего

Нравится Ответить
lana-svetlana-1980
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@lera_more а не должно быть?

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

@lana-svetlana-1980, а его разве выдают не тем у кого дети родились после 2007?

Нравится Ответить
lana-svetlana-1980
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@lera_more одна до 2007 родилась,другая дочка после,все положено,я оформляла)

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Вы напишите, кому они полагаются

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

Положены тем у кого есть право на мат капитал.

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

На сайте гос услуг всё доступно , понятно и без сбоев )

Нравится Ответить
marianna_k2004
Красных Марианна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я за день помогла 9ю мамам. Если у вас все прошло гладко, зто супер! Но не у всех так

Нравится Ответить
nastenabakynina
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Здравствуйте. В что за выплаты? Разъясните пожалуйста.

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Детям до 3х лет

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (младенец)

Положены тем у кого есть право на мат капитал, но вы по возрасту уже не подходите(

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Напишите, пожалуйста

Нравится Ответить
marianna_k2004
Красных Марианна ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Давайте в личку ❤

Нравится Ответить