Валентина
valley.m
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, привет!

Когда ваши дети на 2- колесный самокат перешли?

Комментарии

k.yarosh1988

Тоже на 4 года подарили, сейчас 4,6 - гоняет по полной.

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына (3 года)

Сейчас, но он более травмоопасный, прикупили шлем

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

На 4 года подарили, сейчас осваивает

Нравится Ответить