Елена
e_lenochka
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько Вы давали каши своим деткам в первый раз ?

Комментарии

darkside
Ю..·Мама дочки-младенца

С 6 мес., сначала пару ложек, потом до объема порции

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

Одну чайную ложку, потом три, потом побольше, потом сколько съест

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

С 6 месяцев жиденькую давала

Нравится Ответить
mamaksusha89
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Жидкую наводила совсем,прям чайная ложка на 150 гр. Потом по гуще,а с ложки мес с 6 уже полноценную порцию сразу.

Нравится Ответить
e_lenochka
Елена·Мама дочки-младенца

А Вы с бутылочки кормили или сразу с ложки ?

Нравится Ответить
mamadvyxdetei
Наталья·Мама двоих (младенец)

@e_lenochka я с бутылки даю

Нравится Ответить
mamaksusha89
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@e_lenochka сначала с бутылки,а через неделю - две с ложки

Нравится Ответить