Nastena
vasilieva.nas
Nastena·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , у кого такой велосипед ? Удобен ли ? Для ребёнка 3 лет

1

Комментарии

chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (младенец)

Херня

Нравится Ответить
sabi_deeva_1992
sabina91·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Не удобный

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

Хрень полная

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (1 год)

Не удобный

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

Рекомендую забыть про понты😹, и купить самый удобный , те что за 1200-1400 в рич фемели, а такой уже Когда взрослый будет. Мне теперь интересно увидеть ребёнка на нем , реально не могу представить как на нем ехать

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Золотые слова

Нравится Ответить
mom_mari241215

Вообще не удобно , когда сзади два колеса

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Выглядит не очень в форме самоката..

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

Я бы такой тоже не взяла, по мне какой то не удобный , да ещё и ногу к рулю не поставить

Нравится Ответить