Анюта
anyalovepuma
Анюта·В ожидании первенца

Девочки , обязательно ли нужен пеленальный столик , нельзя все процедуры проводить на кровати ?

1

Комментарии

makemefeel11
fairytale·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eshik

@anyalovepuma, а ссылка есть?))

Нравится Ответить
anyalovepuma
Анюта·В ожидании первенца

@kalininam, это не я про неё написала . Девушка написала что брала и ставила на кроватку . Посмотрите над моим комментарием

Нравится Ответить
eshik

@anyalovepuma, а может, ошиблась

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Можно, но не удобно. Если не хотите покупать сейчас - дождитесь родов и попробуйте без него. Если вам будет норм, то не берите.

Нравится Ответить
vds_deva359
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Можно но удобней на столике)

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

У меня спина болела,я не могла на кровати

Нравится Ответить
milena_s
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Можно конечно

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Можно))

Нравится Ответить
anastasiiaborisovna
Анастасия Наумова·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Покупала с первым комод с пеленальным столиком, так им и не воспользовалась, всегда на кровати пеленала. Спина не болела. Так что тут как кому удобнее:)

Нравится Ответить
mikki.mi
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Столик не покупала, вместо этого взяла пеленальную доску на кроватку. Вообще не удобная! Узкая, я пару раз попробовала и убрала куда подальше. Пеленала на кровати, спина правда отваливалась.

Меня сейчас поставь перед выбором, не знаю, что лучше. Для комода места совсем нет, а спину жалко.

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Не было и не будет, мне на диване удобнее было.

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Неудобно, низко

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Я не собиралась покупать, хотела небольшой диванчик в детскую взять, чтоб и самой посидеть можно было и пеленать, ну и потом пригодится, но с деньгами туго из-за вируса, так что прийдется брать столик, он дешевле дивана. Просто возьму такой, который потом в полочку превращается.

Нравится Ответить
kydrjshka
Наточка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Не было пеленального и в этот раз не буду брать. Все делала на кровати, со спиной все норм, не будешь же над ребёнком по часу согнутая стоять)

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У меня нет пеленального столика. Всё делала на кровати или на диване

Нравится Ответить
vikulya-yakovleva-1991
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Кому как удобно. Я покупала просто доску пеленальную на кроватку ставила

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

Я не буду брать

Нравится Ответить
anyalovepuma
Анюта·В ожидании первенца

не буду покупать , с этим решили 😄

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Просто это удобнее.

Если нет места можно доску пеленальную

Нравится Ответить
muchachita
Ольга·В ожидании первенца

Я решила не покупать ни столик, ни специальный комод. Посмотрите пеленальные доски, которые можно на кроватку детскую поставить например, или есть пеленальные матрасы. Я купила доску Beaba и буду на обычный комод ставить

Нравится Ответить
yulia___
Юлия·В ожидании первенца

Сделала аналогично, потому что на кровати не смогу - итак по жизни всегда спина болела, а тут лишнее направление

Нравится Ответить
ilyasovagulya
Каролина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мне на кровати удобнее было, на столике подгузы со всякими средствами лежали

Нравится Ответить
anastasia1400
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Стоял пеленальный столик и я его использовала только для того чтоб положить туда памперс или присыпки с маслом, в основном переодевала на кровати.

Нравится Ответить
jonssa
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

У нас не было для него места. Переодевала на кровати без проблем. Со вторым так же планирую. Это конечно удобно, но и дополнительная опасность.

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

Да ради бога его в основном для удобств берут не более, а так конечно можете и на кровати все делать) у меня подруга тоже не стали его брать все на кровати делает и не жалуется

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Я так и делала: пользовалась поверхностью стиральной машинки (до 3-х месяцев наверное) и кроватью. Просто места в спальне не было для комода

Нравится Ответить
anyalovepuma
Анюта·В ожидании первенца

Вот у меня тоже проблема с местом , думаю без него обойтись

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@anyalovepuma, для второго сейчас место есть, но брать не буду, не считаю настолько нужной вещью.

Нравится Ответить
anyalovepuma
Анюта·В ожидании первенца

@anna_olivka, да вот и я не считаю что она так необходима . Не люблю хлам ненужный

Нравится Ответить
nastya2135
Анастасия·В ожидании первенца

Смотрела блогершу и говорит что спине на много легче со столиком. А так... У наших мам не у всех он и был. И ниче. Справлялись..

Нравится Ответить
anyalovepuma
Анюта·В ожидании первенца

Ну да, раньше такого не было

Нравится Ответить