Динара
dinarahis
Динара·Мама дочки-младенца

Девочки. Очень деликатный вопрос. Вчера резко вышел геморрой внешний, очень больно ходить. Кормлю грудью. Можно ли какие-нибудь свечи или мази?

Комментарии

astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Релиф мазь и облепиховые свечи

Нравится Ответить