Ксения
ksu9026
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки привет))скажите как у вас с оформлением выплат?я почему-то не могу дойти даже до оформления заявления,нужно какое-то подтверждение личности на госуслугах 🤷хотя я давно там зарегистрировалась.есть кто с таким сталкивался?

Комментарии

lindaaa

Просто внизу ссылку нажми

Нравится Ответить
ksu9026
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пишет что возникла ошибка при обработке данных. Вроде надо личность подтверждать

Нравится Ответить
lindaaa

Да

Нравится Ответить