Мария
sidorenkomaria
Мария ·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто-нибудь пеленал в такой кокон малышей ?Или лучше в обычную пеленку ?

1

Комментарии

sidorenkomaria
Мария ·В ожидании первенца

Всем большое спасибо , возьму одну на пробу 🥰👌

Нравится Ответить
petrainzpetra
Елена ·Мама дочки (3 года)

На самом деле ц всех по-разному. Кому больше нравится на замке, кому то на липучках

Нравится Ответить
xxnixx
Цветочек·Мама сына-младенца

И на липучке и на замке вылазил! Пеленала по старинке, пеленкой из ткани которая немного тянется(не помню как ткань называется).

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

На липучке понравились, на замке руки вытаскивала.

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Не покупайте заранее, у меня был, так и пролежал без дела, пеленала только в рд.

Всё время вытаскивал руки из пеленки))

Нравится Ответить
vallery28

Покупала дочери но не пригодился ни ей, ни сыну. Вообще не пеленала

Нравится Ответить
diky18
Нюра М. ·Мама четверых детей

Если только в пеленку сначала замотать, а сверху это чудо, для надежности😁 У меня есть такая, неудобная, то ноги то руки вылезают. Пользуюсь коконом на замочке

Нравится Ответить
leksaandri
Алекса·Мама троих детей

У нас есть в продаже такие коконы) по 650₽ с шапочками . Многие мамы пользуются, я сама с младшей пользовалась , на ночь в такой кокон пеленала, чтобы руками себя не будила. Вполне удобная штука

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (младенец)

Удобнее всего в кокон на замке. Из подобного дочь вытаскивала руки через верх.

Нравится Ответить