Ира
iris2389
Ира ·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Девочки,кому назначали кардиомагнил при густой крови ? Читаю инструкцию -много противопоказаний при беременности

Комментарии

ekaterinaverba759
Екатерина·В ожидании первенца

Я пью с 6 недели.все норм

Нравится Ответить
olesia.kohut
Olesia Kohut·Мама двоих (младенец)

Мені назначали, але я не приймала його, бо начиталася, що це шкідливо для дитинки. Постійно здавала коалограму крові. Були проблеми кожного разу коли треба було здати кров з вени або крапельниці ставити, бо кров гусла в голці, одного разу було 14 проколів поки підключили капельницю. Перед КС тоже саме найважче було це ці катетери; тому може краще було б приймати ті таблетки..

Нравится Ответить
mura02041994
Мырослава·В ожидании первенца

Я п’ю з 5 тижня,по 150 мл,теж переживаю але лікар каже що все буде добре(але в мене тромбофілія)!

Нравится Ответить
voronaanastasiia0806
Анастасия·Мама сына-младенца

Пила до 34 недели по 75 мг на ночь

Нравится Ответить
alenka2019
Лёлик·В ожидании первенца

Мне назначили

Нравится Ответить
rusiel69
Тома·Мама подростка

Мне назначали, я не пила.

Нравится Ответить
vlada_zatenko
Влада·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всю беременность пила, все хорошо)

Нравится Ответить
polly_volky
Полина·Мама дочки-младенца

Тоже прочитала инструкцию и решила не пить.

Больше пила жидкости и двигалась.Всё было хорошо.

Но случаи разные бывают

Нравится Ответить
polya22
Поля·Мама сына (1 год)

Не читайте. Если густая кровь, то это поверьте, гораздо опаснее. Там дозировка 75, это не много. Пила всю беременность, все отлично

Нравится Ответить
skorobagataya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я пила, все ок)

Нравится Ответить