Галина
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

Всем мамочкам привет!!! Девочки кто родил за последнюю неделю? Как вы оформляли свидетельство о рождении? А то с этим карантином даже и не знаю 🤷🏻‍♀️ если опишите подробно буду очень благодарна💋

2

Комментарии

zere2016
Гульжан·Мама троих детей

Мне смс в роддоме пришло, я по нему оформила и через три дня забрали с ЗАГСа

Нравится Ответить
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если есьь ЭЦП онлайн через егов можно. Будут вопросы пишите помогу

Нравится Ответить
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

Эцп есть! Тоже сегодня там смотрела, а где потом забирать в теч сколько дней оно готовится?

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulamanova1991 вам позвонят с загса сами и скажут когда и где забрать. Если успеваете в течении 3х дней после рождения то готовится быстрее, чем если после 3х дней от рождения. Вот вл время карантина в принципе так же быстро за пару дней делают

Нравится Ответить
yulamanova1991
Галина·В ожидании первенца

@serzhanara, спасибо

Нравится Ответить