Yupik
ghjvd
Yupik·Мама дочки-младенца

Девченки, кто кормит смесью или сцеженным молоком, как вы бутылочки моете, с моющим или просто с водой, кипятком обдаёте или стерилизуете?

Комментарии

littlefikus
Ольга Осипова·Мама двоих (младенец)

С моющим для детской посуды. Перед тем, как налить молоко, обдаю бутылку кипятком

Нравится Ответить
kassandra_99
Александра·Мама сына-младенца

Водой обдаю

Нравится Ответить
ghjvd
Yupik·Мама дочки-младенца

Кипятком или обычной из под крана?

Нравится Ответить
kassandra_99
Александра·Мама сына-младенца

@ju_yu обычной

Нравится Ответить
semenova.ira1986
Ирина·Мама четверых детей

Просто водой и ержиком. И кипятком обдаю

Нравится Ответить