Mадина
dreamcream
Mадина ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет , мы родились 7 апреля .выписали нас домой в пятницу , сказали что в течении 3 дней придёт педиатр с поликлиники по месту жительства. Но с связи с продлением чс, думаю придут ли они ? Кто выписался недавно к вам приходили ?

Комментарии

serene_angel
Динара ·Мама троих детей

Нам просто позвонили, сказал сейчас на дом не приходят, если что звонить

Нравится Ответить
dinaraas
Динара·Мама двоих (младенец)

Приходила после наурыза, уже карантин был

Нравится Ответить
pakmira1983
Mirra·Мама троих детей

К сыну только 1 раз пришла с 13поликленники

Нравится Ответить