Анастасия
anastasiya.yurevna1
Анастасия·Мама сына (3 года)

Всем доброго утричка!)

Девчонки, скажите, кто ставил себе кондиционеры дома, сильно ковыряют стену при установке? Ремонт потом необходим, ну там, обои может сильно повреждают?...или аккуратно делают, без лишних повреждений?

Комментарии

evgenia_tima
Евгения·Мама сына (2 года)

Все аккуратно.

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Тоже все аккуратно сделали.

Нравится Ответить
eosipova
Екатерина Осипова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Без повоежлений, дырку делают под кондиционером, ее потом никак не видно

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (младенец)

Все быстро,чисто и аккуратно.

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (4 года)

Аккуратно делали, ничего не оторвали, поломали. Ставили 4 года назад 19000 с установкой обошлось

Нравится Ответить
anastasiya.yurevna1
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (2 года)

Все чисто и аккуратно

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына (3 года)

Ничего не повреждают, делают дырку, которая кондиционером и закроется

Нравится Ответить
anastasiya.yurevna1
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо! А сколько стоит всё вместе с установкой?

Нравится Ответить