Светлана#консультант по грудному вскармливанию#шахты#
konsultant_po_gv_akev_rostov
Светлана#консультант по грудному вскармливанию#шахты#·Мама сына (5 лет)

Девочки, делитесь самым удачным рецептом теста для пиццы🍕😘

Комментарии

konsultant_po_gv_akev_rostov

Спасибо:)

Нравится Ответить
dasha172
Даша·Мама дочки (3 года)

Обычное делаю, получается очень мягкое:9ст л муки, 4ст л майнеза( можно сделать 2 сметаны, 2 майнеза), 2 яйца.

Нравится Ответить
bocharova0808
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне больше всего нравится на лаваше. Лаваш-сыр-лаваш-сыр и уже потом все остальное

Нравится Ответить