Baby Crazy
malishkacrazy
Baby Crazy
post image 1
post image 2
post image 3

Девченки,первый день задержки, как думаете, оно?

Мне кажется, или тут //?

Комментарии

luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ну че там у вас сделали

Нравится Ответить
malishkacrazy

Завтра))

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lana132
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malishkacrazy

Надеюсь 😇

Нравится Ответить
lana132
Светлана·В ожидании первенца

@malishkacrazy пусть у вас будет //🙏

Нравится Ответить
malishkacrazy

@svetyla94 тоже очень жду 💋

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Возможно просто хгч ещё маленькое вот и бледное ещё

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malishkacrazy

@umm_suleyman_ хорошо обязательно сделаю💋

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@malishkacrazy если что ждемс что там

Нравится Ответить
malishkacrazy

@umm_suleyman_ я обязательно сообщу😇

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Каждый день делала на третий день поярчал

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня так было

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, полоска ближе должна быть к первой, а это у вас реагент

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@malishkacrazy вот вам выше тест прислали как должно быть при б.

Нравится Ответить
malishkacrazy

@mariskam46 , повторяюсь, у подруги тесты всю беременность не показывали, у сестры были еле видны, да и выкладывают сколько тестов, не может быть что сразу яркие, у всех по разному, я и спросила, потому что делала тесты все были чистые

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@malishkacrazy я вам ответила что это не вторая полоска, если есть сомнения сделайте утром дня через 3

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Очень даже видно там

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где видно то?

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Есть

Нравится Ответить
malishkacrazy

Думаете?

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нету там полоски второй

Нравится Ответить
luilui.
·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@malishkacrazy думаю

Нравится Ответить
leirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хотела дописать комментарий, а вы удалили мой ответ! Нормально.... если вам что то не нравится не пишите пост! Полоски сейчас не видно! Тест лучше делать утром

Нравится Ответить
leirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@malishkacrazy, я кричала??? Вау, это что то новенькое🤦‍♀️ фрау брала

Нравится Ответить
leirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
malishkacrazy

@irishal спасибо большое ❤

Нравится Ответить