Svetaska
svetaska
Svetaska·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь пробовал делать хлеб в мультиварке? Получалось? Очень хочется испечь домашнего 🤪💦

3

Комментарии

ruana7890
Дина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

ссылка по этому рецепту пеку. Моим очень нравится.

Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки, буду экспериментировать

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (2 года)

Я пекла в духовке по рецепту из этого профиля (в вечных сториз, называется хлеб без замеса) ссылка получился очень вкусный, ни одна мультиварка такой не сделает.

Нравится Ответить
kitgena090366
Катерина·В ожидании первенца

У меня сестра постоянно так печёт быстро и оооочень вкусный получается, в магазине больше не берём

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
masha___as
mariya_as·Мама двоих (младенец)

А можно рецепт?

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristina_sh, ссылка

Нравится Ответить
mawka2000
Мария·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Батон летний или чиабата мне нравятся больше)

Нравится Ответить
mawka2000
Мария·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я у мамы одолжила, пробовала раза 4. Все не то,может рецепт не могу подобрать

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Получалось. Но очень дорого печёт

Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·Мама сына (1 год)

А как по вкусу?

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@svetaska, хороший хлеб, но в духовке реально вкуснее. Он будто бы воздушнее

Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·Мама сына (1 год)

@november_baby спасибо. Буду ждать мучать духовку ))

Нравится Ответить
katyaginger
Катя·Мама дочки (2 года)

Я пробовала, в духовке лучше

Нравится Ответить
svetaska
Svetaska·Мама сына (1 год)

Та у меня духовка не очень 😔, точно испоганит

Нравится Ответить