umm Habibullah♥️
umm_habibullah
umm Habibullah♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки помогите, я первого записала и случайно отправила заявление, теперь не могу подать второе, у кого нибудь было такое?

Комментарии

patrick.khaleesi
Khaleesi ·Мама двоих (младенец)

Ва ма дикду сун хар гин, я так на старшую сначала хотела,жимчун снилс хьаэцаз ю са

Нравится Ответить
hedik095
.....·Мама сына (2 года)

В понедельник позвони в клиентскую службу, они исправят.

Нравится Ответить
umm_habibullah
umm Habibullah♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уффф😔

Нравится Ответить
za_zaza
zairazaza·Мама троих детей

Ничего, успеешь подать

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эх ,зачем спешила так ) жди пока

Нравится Ответить
anej
Anzh🪴·Мама двоих (младенец)

Все уже)) теперь пока не ответят жди

Нравится Ответить
anej
Anzh🪴·Мама двоих (младенец)

@safina_98, они пока не рассмотрят не дадут подать новое

Нравится Ответить
umm_habibullah
umm Habibullah♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anej тогда надо ждать

Нравится Ответить
anej
Anzh🪴·Мама двоих (младенец)

@safina_98, да, они ответят ) и тогда уже заново подашь

Нравится Ответить