Кристина
kikulya141
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девчонки, у кого так было, что это и через сколько пройдёт?! Короче говоря, у меня болят связки между ног. Начало болеть во время беременности, ну там ладно, допустим кости расходились перед родами. Во время родов очень болели эти места и предоставляли боль, тоесть во время потуг я не могла широко раздвинуть ноги. Сейчас же эти места до сих пор болят. Тоесть становится больно когда поднимаю ногу, например, одеваю штаны, или если раздвигаю ноги даже не большое расстояние. Кто знает, что это?

Комментарии

asultanova
ASultanova·Мама сына-младенца

Тоже было также, только-только проходит

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Пройдёт ближе к 2ум месяцам, после третих родов я вообще расклеилась как спичечный коробок , не то что ноги , даже грудная клетка болела 😔

Нравится Ответить
kikulya141
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ого, ничего себе. Буду надеется на раннее восстановленик

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@kikulya141, обязательно восстановитесь

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

Я три месяца мучилась так

Нравится Ответить
mimi19

У меня после каждых родов так болело. К месяцу, а может чуть раньше проходило

Нравится Ответить
mimi19

Может мышцы растяивются или еще что то. Но со временем должно совсем пройти

Нравится Ответить
kikulya141
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mambetova 12 число. Сегодня ровно месяц уже. С дочкой не болело ничего

Нравится Ответить