Тая Шелепова
tayash
Тая Шелепова·Мама сына-младенца

Эрго-рюкзак или хипсит: нужная ли вещь для родителей?

post image

Эрго-рюгзак, хипсит!

Как считаете, нужная ли вещь?

Те у кого есть, до какого возраста пользовались?

Комментарии

katenli
Катя Ливанова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alfirin
Анастасия·Мама сына (2 года)

Хипситом до полутора пользовалась очень часто.

Нравится Ответить
fedorovvvvvaaaa
Алена ·Мама дочки (1 год)

Да!!!!!!!

я взяла самый простой!

в магазине только с ним!!!

дома тоже очень удобно!!!

Нравится Ответить