Кто пользовался кремом Expigment 4? Реальные отзывы

Привет всем , девочки кто нибудь пользовался кремом expigment 4%, у меня после родов пигментные пятна, веснушки... Можно реальный отзыв 😄

1

Комментарии

diana050987
Диана ·Мама троих детей

Не знаю кому этот крем помогает, мне вообще не помогло, плюс кожа после него сушиться 🤨

Нравится Ответить
ays_torohan
Айс·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня абысынка пользовалась,кожа стала только хуже выглядеть.В инете очень много отзывов...

Нравится Ответить
marrieme

Спасибо большое за честный ответ, просто там разное пишут , конечно хвалят препарат

Нравится Ответить
ays_torohan
Айс·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Они гормональные ,химические,убивают клетки кожи,могут вызвать раковые клетки.Эффект будет,но вы испортите себе кожу!!!Не советую!!!!

Нравится Ответить
lady.bird
жан·Мама троих детей

Тоже послушаю

Нравится Ответить
marrieme

Вот купила , Мажу, уже 3 неделя пошла, говорится что надо 2 месяца мазать , потом полгода перерыв , не вижу пока результатов. Думаю , может из-за гв 🤔🙄

Нравится Ответить
lady.bird
жан·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить